Симферополь, 13.08.2016, 23:35

Нужно заказать новый паспорт при продаже участка с другим именем

Вопрос №11213090 из г. Краснодар
опубликован 13.08.2016, 23:35
Купила участок в 2013 г. Есть свидетельство (на моё имя) и КАД. Паспорт (на имя прежнего владельца) . При продаже мною данного участка на сделку подойдёт этот КАД. паспорт или нужно заказать новый уже с моим именем? Спасибо за Вашу помощь!
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, не нужно, Елена.

13.08.2016, 23:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Т.е регистратору сдаю прошлый КАД. Паспорт с именем прежнего владельца?

13.08.2016, 23:48

Именно так, Елена.

Удачной Вам сделки.

13.08.2016, 23:49

Нет, госрегистратору сдавать КАД не нужно.

13.08.2016, 23:50

регистратору вообще не нужно предоставлять кадастровый паспорт.

13.08.2016, 23:50