Лишение прав по Скрытие с места ДТП-1,2 года. И легкий вред-1 год. Суммируются ли сроки лишения прав?

Лишение прав по Скрытие с места дтп-1,2 года. И легкий вред-1 год. Сумируются ли сроки лишения прав?
Лучший ответ

Вам необходимо проверить даты вынесения и вступления в законную силу постановлений суда. Если второе постановление вынесено после вступления в силу первого — срок исчисляется последовательно. Если на момент вынесения второго постановления первое еще не вступило в силу — срок исчисляется параллельно и Вы можете обжаловать незаконные действия ГИБДД в суде.

Здравствуйте, да, новый срок лишения начнёт исчисляться после отбытия первого срока лишения