Как сняться с учета и получить права на вождение после психиатрического лечения?
Ну по закону возможен ли, то есть хотя сняться из учета, а врачи-психиатры по закону у них право есть ли человека ставить на учет обратно, есть ли человек никакого преступление не совершал и нету судимости, а попал всего лишь за галлюцинации!
Этот вопрос решает комиссия врачей.
Перспективы ноль.
Ваши желания не совпадают с реальными возможностями.
Этот вопрос решает комиссия врачей.