Тюмень, 14.08.2016, 00:49

Интернет магазины курительных смесей (спайс, соли) они пишут что всё по закону, полицейские возмущаются.

Вопрос №11213228 из г. Тюмень
опубликован 14.08.2016, 00:49
Нтернет магазины курительных смесей (спайс, соли) они пишут что всё по закону, полицейские возмущаются.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужны основания для возмущений.

14.08.2016, 00:50
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Предусмотрена какаянибудь ответственность.

14.08.2016, 00:59

Ответственность, если продукция входит в запрещенный список.

Уголовная. За распространение.

14.08.2016, 01:00