Возможно ли арендовать и выкупить участок земли с зонами Р 1, Р 0 и Р 3 площадью более 5 Га? Интересует частное лицо.

Возможно ли взять в аренду с последующим выкупом у сельской администрации участок земли с зонами Р 1; Р 0; Р 3. Площадь чуть более 5 Га. Частное лицо.

Лучший ответ

Как лучше их проводить: (КФХ); (СНК, СНП, СПК); (ЛПХ)?

правда ли что земли сх назначения выделяют не более 2,5 Га на человека?

Для начала следует обратиться с письменным заявлением в муниципалитет. Они будут изыскивать способы и возможности.

Возможно, Максим.

да,можете взять в аренду