Возможные нарушения интернет-магазином - отказ отправить повторно оплаченную посылку и возврат денег
Я заказала товар в интернет-магазине. Оплатила ПОЛНОСТЬЮ товар и доставку. Из-за проблем на почте (посылка потерялась и уведомление о ее получении мне не пришло во время) посылку я получить не смогла и ее вернули отправителю (т.е. интернет-магазину). Я прошу отправить посылку с моим оплаченным заказом еще раз за МОЙ счет, но интернет-магазин отказывается это делать и навязывает мне возврат денег. Правомерно ли это? И кому принадлежит товар после его оплаты? Спасибо.
Лучший ответ
После оплаты товар принадлежит Вам. Пишите им претензию и требуйте доставки товара.
Спасибо, именно так и сделаю!