Орёл, 14.08.2016, 02:33

Могут ли у меня забрать авто если оно стоит 1 год на мне на учёте?а оригинал у другого человека.

Вопрос №11213347 из г. Орёл
опубликован 14.08.2016, 02:33
Могут ли у меня забрать авто если оно стоит 1 год на мне на учёте?а оригинал у другого человека.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не могут, если авто на Вас зарегистрировано, Андрей.

14.08.2016, 02:35

А если прежний хозяин до меня сделал с ним договор купли продажи. А мне продал по дубликату.

14.08.2016, 09:48

Уточнения - платно.

14.08.2016, 09:49

Если машина зарегистрирована на Вас, то не заберут.

14.08.2016, 12:44