Можно забрать мотоцикл со штраф стоянки если он стоит на учёте на другого человека.

Лучший ответ

Можно с документами на мотоцикл и договором купли-продажи или доверенностью нотариальной.

Ву, страховка не нужны.., так как к полномочиям стоянки не относится проверка документов для допуска к участию в дорожном движении... Вы может его покатите.. или на погрузчике увезете..., это просто не их дело...

Можно при наличии правоустанавливающего документа на мотоцикл, страховки ОСАГО и водительского удостоверения.

Возможно. Необходимо предоставить в/у соответствующей категории, полис ОСАГО с отметкой о допуске к управлению данным мотоциклом и свидетельство о регистрации ТС.