Продажа гаража в Выборге - план действий и необходимые документы
найдите интересанта на ваш гараж, оговорите условия сделки, если пришли к согласию заключайте договор купли-продажи в простой письменной форме и подайте на регистрацию в регистр органы
Самый первый договор который вы должны будите заключить это договор купли-продажи вашего гаража, для продажи вам нужны все документы которые у вас есть на этот гараж, в принципе и все. Для достоверности можете заверить этот договор у нотариуса, но это не обязательно
Для этого оформляется договор (в зависимости от вида сделки), документы о праве, в т.ч. свидетельство о праве на наследство понадобятся для ознакомления приобретателю, при регистрации права, если Ваше право на гараж зарегистрировано, они не нужны. После оформления договора нужно обратиться в органы росрегистрации и зарегистрировать переход права.