Продажа гаража - как оформить право собственности и какие документы понадобятся
Нужно оформить право собственности - т.е. зарегистрировать право собственности на гараж и получить свидетельство о праве собственности в Росреестре(недвижимость) .
Договор купли-продажи офрмляется в простой письменной форме .Можете и сами составить , можете обратиться к адвокатам ,юристам . Нотариальный договор обойдется дороже , т.к. натариус за услугу возьмет 5 от стоимости . Стоимость услуги по составлению договора - 1-1,5 т.руб. После этого договор надо регистрировать , в Росреестре , и покупатель получит свидетельство о регистрации на свое имя