Вопрос такой: Если долг 40 тыс. какие меры могут принять за не уплату долга тепловая компания? Могут наложить арест на квартиру?

Лучший ответ

Здравствуйте! Управляющая компания имеет право отключить потребителя при наличии у него долга за одну или несколько услуг в размере, превышающем в сумме троекратную ежемесячную плату. В таком случае придется заплатить штраф за неуплату квартплаты или услуга так и не будет подключена.

Кроме того,может быть начата судебная процедура выселения из квартиры.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день. В суде будут взыскивать

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!