Можно ли арестовать водительское удостоверение из-за неуплаты алиментов и части долга в размере 240 тыс. руб.?
Такой вопрос. Могут ли наложить арест на водительской удостоверение, если алименты и часть долга платятся из зарплаты. Долг составляет 240 тыс. Руб.
Лучший ответ
Валентина, если пристав так решит, то он может наложить ограничение на использование водительского удостоверения.
Спасибо, я у Вас в долгу!