Владельцы квартиры, сотрудники МВД, угрожают выселить меня после того, как я подселил семью. Нет договора найма, хотя просил три раза. Как получить компенсацию за найм жилья?
Аналогично и Вы скажите, что заявите в МВД о незаконной сдаче, что налог ине платит, доход не декларирует.
Нет здесь никакого мошенничества, так как само оно предполагает хищение путем обмана, а Вы его денег не похищали, он как получал своё так и получает. Тем более был согласен на подселение.
Предупредите ушлых сотрудников МВД, что обратитесь в УСБ
В налоговую заявление напишите о том что данные граждане не платят налог. И сотрудниками правоохранительных органов они больше не будут
Добрый день. Ищите жилье, в котором Вам предложат подписать договор
Сообщите о том, что Вы можете поставить налоговую иснпекцию в инвестность о сокрытии наймодателем доходов от налогообложения
Вам нужно было настаивать на составлении договора. Теперь попробуйте пригрозить, что обратитесь в налоговую с заявлением о сокрытии ими доходов.