Как взыскать алименты на детей от бывшего мужа и какие документы нужны?
Здравствуйте!
Алименты на двух детей взыскиваются в размере 1/3 заработка. Поэтому, судить о том, больше будет или меньше, можно только имея информацию о размере заработка.
Между тем, закон позволяет взыскивать алименты одновременно в долях и в твердой денежной сумме, когда взыскание только лишь в долевом отношении нарушает интересы одной из сторон.
Попробуйте такой вариант.
По 2000 на ребенка - это позор для него!!!
Попробовал бы сам, хотя бы неделю, пожить на эту сумму.
подавайте на твердую денежную сумму, в размере прожиточного минимума.Долг взыскать сможете только если докажете, что он не платил вам