Проблемы с арендодателями - Нарушение договорных обязательств и возможность выселения
Нет, по данному основанию суд не расторгнет договор..
Согласно ст 687 ГК РФ:
2. Договор найма жилого помещения может быть расторгнут в судебном порядке по требованию наймодателя в случаях:
невнесения нанимателем платы за жилое помещение за шесть месяцев, если договором не установлен более длительный срок, а при краткосрочном найме в случае невнесения платы более двух раз по истечении установленного договором срока платежа;
разрушения или порчи жилого помещения нанимателем или другими гражданами, за действия которых он отвечает.
Здравствуйте. Будет обращай на к участковому. И в суд.
Иск подавайте о расторжении договора коммерческого найма.
Добрый день. По причине открытого балкона договор не расторгнуть