Я проживаю в поселке, гараж и дача находятся тоже в посёлке, где мне получить выписку из ЕГРП?

Лучший ответ

В зависимости от того, где Вы проживаете, эту услугу можно заказать в МФЦ.

Список МФЦ предоставляющих услугу

Центр государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" в Железнодорожном районе г.Воронежа

Центр государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" в п.г.т.Анна

Центр государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" в г.Боброве

Центр государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" (Центральный филиал АУ «МФЦ»)

Центр государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" в г.Богучаре

Центр государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" в г.Борисоглебске

Центр государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" в г.Бутурлиновке

Центр государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" в г.Калаче

Центр государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" в п.г.т.Грибановском

Центр государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" в г.Лиски

Центр государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" в г.Нововоронеже

Центр государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" в г.Острогожске

Центр государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" в г.Павловске

Центр государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" в р.п.Панино

Центр государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" в п.г.т.Подгоренском

Центр государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" в г.Россошь

Центр государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" в г.Семилуки

Центр государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" в с.Терновка

Центр государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" в Ленинском районе г.Воронежа

Центр государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" в п.г.т.Каменка

Центр государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" в Коминтерновском районе г.Воронежа

Центр государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" в Левобережном районе г.Воронежа

Центр государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" в с.Репьевка

Центр государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" в р.п.Хохольском

Центр государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" в г.Поворино

Центр государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" в с.Петропавловка

Центр государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" в с.Верхний Мамон

Центр государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" в с.Каширском

Центр государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" в с.Верхняя Хава

Центр государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" в Советском районе г.Воронежа

Центр государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" в р.п.Рамонь

Центр государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" в с.Нижнедевицк

Центр государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" в р.п.Кантемировка

Центр государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" в с.Воробьевка

Центр государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" в с.Новая Усмань

Центр государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" в р.п.Таловая

Центр государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" в г.Эртиле

Центр государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" в г.Новохопёрске

Центр государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" в р.п.Ольховатка

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

В отделение Росреестра обратитесь или в МФЦ закажите.