Могу ли я ездить на чужом автомобиле с просроченным договором купли продажи если я вписан в ОСАГО? Если да,то какой за это штраф?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Штраф - 1000 руб.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, не можете. Машину поставят на штраф стоянку
Если автомобиль стоит на учете в ГИБДД, то можете. Если без номеров - не можете. Вам светит штрафстоянка и штраф.
С полисом ОСАГО и Свидетельством о регистрации ТС можете управлять ТС и без ДКП.