Основные вопросы - \n1. Что грозит за самовольное подключение электричества?\n2. Как законно подключить электроэнергию, если нет возможности оплатить всю сумму долга?
У меня отключили электроэнергию за неуплату, размер долга 42000 я заплатила 5000 тыс пошла просить рассрочку платежа но архэнерго отказали и все равно отключили, после чего муж он электрик самовольно подключился через два дня мне снова обресали свет. Ответьте что мне теперь грозит за самовольное подключение и что я могу сделать чтоб законно подключить электроэнергию. Так как всю сумму я оплатить в данный момент не имею возможности?
Лучший ответ
---Здравствуйте, чтобы законно её подключить. нужно оплатить долг и теперь уже штраф. Удачи Вам и всего хорошего.