Оформление генеральной доверенности для представления интересов матери с деменцией
Мне нужно оформить генеральную доверенноость на вступлеие ее в наследство. Срок смерти отца и ее матери 5 лет. Мама все забывает, деменция. Возможно ли оформлеия на меня ген. доверенности, для представления ее интересов.
Да, возможно, ей необходимо обратиться к нотариусу
Здравствуйте. Да возможно. Доверенность оформляется у нотариуса. Можете вызвать его на дом.
Вам ее недееспособной признать нужно, оформить опекунство, потом заниматься остальным
Нет, невозможно, т.к. доверенность является сделкой, а для ее совершения необходимо, чтобы человек был дееспособен. Нужно оформлять опекунство в вашем случае.