Пользователь 9111.ru
Барыш, 14.08.2016, 10:06

Меня забрала полиция из дома, по звонку соседки, работаю учителем, как быть?

Вопрос №11214012 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 14.08.2016, 10:06
Меня забрала полиция из дома, по звонку соседки, работаю учителем, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Защищайтесь всеми законными способами

14.08.2016, 10:07

Откуда мы знаем что вам предъявить хотят?

14.08.2016, 10:07

Заявления от соседей не было, просто звонок! В полиции составили протокол и отпустили. Если мое пребывание в полиции дойдет до директора школы, он может меня уволить?

14.08.2016, 10:17

Никто вас не уволит

14.08.2016, 10:32

А на основании протокола если?

14.08.2016, 10:35

---Здравствуйте, не слушайте сладких песен. вас уволят с работы. Удачи Вам и всего хорошего.

14.08.2016, 10:36

ну и что? расслабьтесь

14.08.2016, 10:36