Как добиться справедливости от полиции и принять меры к соседке, разобравшей моё имущество без разрешения?

У меня 1/3 часть земли и часть дома. Стоял гараж (сожгли и естественно виновных не нашли) Соседка разобрала останки гаража без моего согласия. Написал заявления в полицию. Полиция не принимает никаких мер к ней. как на полицию повлиять? Какие могут быть приняты меры к соседке? (за разбор моего имущества?)

Лучший ответ

По факту бездействия сотрудников полиции Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

ЭТО ПОНЯТНО, УЖЕ НАПИСАЛ, ЖДУ ОТВЕТ. А КАКИЕ МОГУТ ПРИНЯТЫ МЕРЫ К ТОМУ КТО РАЗОБРАЛ МОЁ ИМУЩЕСТВО?

Пишите заявление в полицию о хищении Вашего имущества.