Оформление регистрации места проживания - обязательно ли согласие собственного собственника квартиры?
Две сестры являются собственниками квартиры. У каждого своя выделенная доля. Должен ли каждый из них, оформляя то ли регистрацию своего места проживания, то ли своего места прибытия, спрашивать согласия один другого? Т.е. может ли каждый из них обратиться в подразделения ФМС и зарегистрироваться на своей жилплощади? Спасибо.
Лучший ответ
Конечно может, а в чем проблемы?
Благодарю Вас за полезную консультацию!