ОСАГО выплаты с погибшими.
Получение выплат по осаго после дтп с 3 погибшими машина не подлежит восстановлению 1998 г выпуска.
Обращайтесь в страховую компанию виновника.
Если сумма ущерба превышает лимит по ОСАГО - то на разницу к самому виновнику.
Обратитесь к юристу из Вашего города. Он Вам поможет в оформлении документов и во взыскании полной суммы ущерба.
Нужно обратиться в страховую компанию виновника
Нужно подать заявление в страховую компанию для начала, далее от размера ущерба взыскивать в судебном порядке.
Доброе время суток.
Для начала нужно получить вступивший в законную силу приговор суда по УД. В процессе должен быть решен по потерпевшим,проведены экспертизы.
В страховую ("свою" или "злодея) можно сходить, но они должны будут у Вас потребовать документ указанным мной выше, т.к. виновность "злодея" в совершении ДТП должна быть установлена (хоть в рамках КоАП РФ, хоть в рамках УК и УПК РФ).
Потом, всё равно лимита по ОСАГО не хватит. Поэтому необходимо будет инициировать отдельный судебный процесс, в котором обстоятельства изложенные во вступившем в законную силу приговоре суде не нужно будет доказывать. Это сэкономит Вам деньги, время, душевные силы.
Удачи.