Как получить реквизиты штрафа за курение возле больницы без поездки в РОВД?
Курил на территории больницы. Полицейские составили протокол. Выписали повестку. По повестке не поехал. Так они сами позвонили и сказали-приезжайте за реквизитами на штраф 500 рубл. Я ехать в полицию не собираюсь, а теперь вопрос, где я могу получить реквизиты штрафа за курение возле больницы? РОВД исключить. В такие места даже не собираюсь ездить.
Реквизиты штрафа - в полиции, а также на сайте МВД, судов, налоговых органов, на других сайтах в интернете.
А зря. Нигде кроме них не получите.
И дождетесь того, что штраф могут удвоить
В Ваших интересах получит реквизиты как можно быстрей. У Вас есть 20 дней с момента вынесения Постановления на оплату 50% ШТРАФА.