Моя задержание за административное нарушение - что делать после составления протокола и обследования?
Меня задержали за административное нарушение, на месте составили протокол о доставлении, после составления доставили в отдел полиции, где меня зарегистрировали, сняли отпечатки пальцев, побеседовал с опером, далее мы выехали со следователем на место совершения преступления, где он описал что где было, описывал без понятых, далее отпустили домой, на руках у меня только копия протокола о доставлении, что делать дальше?
Уверены, что речь о правонарушении? Или может об уголовном преступлении? Ждите, когда вас вызовут. А что вы совершили то?
Если составлен протокол ожидайте его рассмотрения и результата
Что делать? Если ВЫ ВИНОВАТЫ, НАНИМАЙТЕ АДВОКАТА.