Проблемы с приватизацией дома - что ожидать, если сын снова появится
Помогите мне пожалуйста в деликатном вопросе. Я учитель в 1998 году от совхоза получила как специалист дом, на тот момент в этом доме были прописаны дед и сын, а сын в то время сидел в тюрьме. Нас всех прописали в этот дом, через некоторое время дед умер, а пришел с тюрьмы сын, совхозный дом был занят нами, но директор совхоза предложил сыну другой дом правда в устной форме, он отказался и уехал в другой город. Потом за износилование опять сел в тюрьму. В этом доме мы получили ордер на вселение, но сын исчез на долгих 18 лет, сейчас хочу приватизировать этот дом, будут ли у меня проблемы с сыном? Ведь в моей домовой его нет, и в хозяйственной книге в сельском совете тоже не записан, разве что может есть прописка у него в паспорте. Короче говоря могут у меня с ним быть проблемы, если я приватизирую дом? Я от сестры его слышала, что он хочет приехать и предъявить права на этот дом. Но ведь дом еще не оформлен. Спасибо.
Здравствуйте, чтобы узнать будут ли у вас проблемы, нужно собрать пакет документов и подать на приватизацию. Заранее что-то сказать, что у вас там будет или нет - не возможно.
Удачи!