Как прописать сына в квартире без согласия других проживающих?
Из тюрьмы вышел мой сын.28 лет назад при получении квартиры вписан в ордер и проживал В НЕЙ. в 14 лет получил паспорт и был прописан в квартире которая получена мной и до сих пор используется для проживания по найму то есть-не приватизирована. В КВАРТИРЕ ПРОПИСАНЫ ЕЩЕ 4 ЧЕЛОВЕКА =СЕМЬЯ СЫНЫ ПОКОЙНОЙ ЖЕНЫ. ВОПРОС-МОГУ Я ЕГО ПРОПИСАТЬ БЕЗ ИХ СОГЛАСИЯ ТАК КАК КОГДА СЫН СЕЛ В ТЮРЬМУ Я ЕГО ВЫПИСАЛ А СЕЙЧАС ЕМУ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ А СОНАНИМАТЕЛИ ПРОТИВ. И КАК РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ БЕЗ СОГЛАСИЯ ЕГО ПРОПИСАТЬ. МОЖЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ СУД. В СВРЕ ВРЕМЯ Я ПОЛУЧАЛ ЖИЛЬЕ У ГОСУДАРСТВА И НА НЕГО. С УВАЖЕНИЕМ. ГЕОРГИЙ ВИКТОРОВИЧ.
ОГУ Я ЕГО ПРОПИСАТЬ БЕЗ ИХ СОГЛАСИЯ ТАК КАК КОГДА СЫН СЕЛ В ТЮРЬМУ Я ЕГО ВЫПИСАЛ А СЕЙЧАС ЕМУ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ
БЕС согласия - не можете.
Придется обращаться с иском в суд.
УДАЧИ ВАМ