Законность приваривания соседом своего забора к границе частного дома и право отрезать его
Наш сосед по частному дому приварил свой новый забор (который располагается перед домом) приварил его к нашему забору? Законно ли это? а когда мы захотим поменять забор, мы имеем право забор соседа отрезать от нашего?
Лучший ответ
Сосед должен был получить Ваше разрешение и согласие - это как минимум! Следовательно это Ваше право устранить все препятствия для замены своего забора. Тем более если он расположен на Вашем участке.
Конечно, Это незаконно. Можете требовать от соседа устранение нарушений.