Незаконные действия соседа - приваривание к моему забору без разрешения и отказ вернуть все обратно

Сосед по меже приварил к железному окрашеному столбу моего забора без моего на то разрешения прожилину своего забора тем самым испортил л.к. покрытие и целостность металла. На моё требование вернуть всё обратно отвечает отказом.

Лучший ответ

Здравствуйте!

обращайтесь в суд и обязывайте через суд все вернуть в прежнее состояние, если докажете что таким образом нарушаются ваши права .

Если вам причинен значительный ущерб порчей имущества - обращайтесь в полицию

Я все понял, благодарю!

Кто определяет значимость ущерба?