Возможность возврата автодетали магазину после установки в сервисе
Купила автодеталь, её установили в сервисе, позже выяснилось что деталь не той модификации, могу вернуть деталь магазину или откажут?
Лучший ответ
Если это ошибка магазина, то имеете право вернуть деталь продавцу
Ответ неверный ,в данном случае магазин вернул деньги за деталь , я вернула ненужную мне деталь магазину
Откажут правомерно.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.