Подача кассационной жалобы и возможность уменьшения срока супруга по статье 158 часть 2

Мой супруг осужден по статья 158 часть 2,суд состоялся 24.03.2016 г. дали два года строго режима, т.к. не была погашена судимость, на следующий день после суда мы подали кассационную жалобу, ответа на нее по сей день не поступило! Подскажите пожалуйста в связи с выходом новых, вышедших поправок у нас есть надежда что ему срок уменьшат? Если еще и учесть что ущерб потерпевшему выплачен в полном обьёме!
Лучший ответ

Если размер причинённого материального ущерба - не более 5 тыс.руб.,то только в этом случае можно рассчитывать на снижение срока наказания

Надежда, конечно, есть. Всего наилучшего.