Последствия ДТП - урон автомобилю и легкое повреждение пассажиров при отсутствии вызова ГАИ
если ГАИ не вызывали - ремонт машины и лечение жены, если столб сильно поврежден, не исключено, что ДТП зафиксировала камера наблюдения, тогда возможен разбор в ГАИ
Ничего, раз не вызывали.
Договориться, конечно, можно, хотя и не так просто. Но, если камера зафиксировала, то разбор в ГАИ - неизбежен.
Здравствуйте.
Ваша жена могла договориться в больнице только о том, чтобы не сообщали в органы внутренних дел. В таком случае о происшествии никто из уполномоченных или потерпевших не будет знать. Если столб это опора электрических сетей и повреждена при столкновении, возможно будет заявление в органы внутренних дел, возможно последует продолжение. Если опора не повреждена или столб не несет ни каких функций, то пострадавшими в столкновении будете являться только Вы, соответственно последствий не будет.
Просто, когда жена обратилась в больницу, якобы она уладила, чтобы не наказывали мужа.