Насколько это правомочно, и на какой закон мне ссылаться?
У меня есть участок, который был мне предоставлен профсоюзом ещё в 1992 г., но в собственность я его оформляю только сейчас через Постановление администрации, до которого ещё не дошла. СНТ. По ген. плану площадь участка 675 кв.м. По кадастровому паспорту - 618+/-18 кв.м. На территорию общего пользования я не залезаю, соседи все акты подписали. Администрация требует от меня корректировки ген. плана. Насколько это правомочно, и на какой закон мне ссылаться? Может быть, мне через суд подтвердить своё право на этот участок, а то с каждым разом всё новые бумаги требуют. Конца не видно. Спасибо!
Возьмите правоустанавливающий документ и кадастровый паспорт и идите регистрировать в Регпалату.
корректировка генплана это не ваше дело а их
Евгений