Права лишены незаконно - как вернуть их после неправомерного нарушения закона о наркологическом учете
Был лишен прав за остаточное. В апреле этого года получать. Пришел к наркологу сказала справку не даст, т.к. поставили на учет год назад, без моего ведома, год прошел в июле, сказала еще продлеваю т.к раз в год есть штраф за нахождение в общественном месте в нетрезвом виде. Что делать? Я не алкашь, иногда выпиваю, да и остановили то раз за год, шел по улице из гостей.
Вам необходимо пройти обследование в наркологическом диспансере, получить справку о длительной устойчивой ремиссии, либо справку о снятии с учета полностью.
Здравствуйте.
Значит были основания постановки на учет
Нарколог ничего не нарушает в данном случае, Евгений.