Мужа незаконно поставили на учет у нарколога - как справиться с ситуацией?
Ситуация такая, мужа поставили на учет у нарколога 2001 г.В 2019 пришёл к наркологу т.к.нало было мед комиссия на права пройти, а нарколог сказал что на учёте стоит, и от учебы пришлось отказаться. Прошло пол года, пришёл еще раз к врачу, а нарколог сказал что муж на учёте с 2019, то есть пришёл за справкой, а в ответ поставили на учет. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Сниматься с учета. Это не быстрый процесс. Придется периодически проверяться и сдавать анализы. Врач все расскажет.