Важная информация о запрете удержания алиментов с определенных групп доходов, включая доходы от командировок
Сегодня прочла в интернете, что " существуют и группы доходов, с которых запрещено удерживать алименты. К ним относятся: С доходов, которые возникли в связи с командировками;". Правда ли это? И ещё вопрос, у меня муж работает командировками, за них оплата по сдельщине, и естественно есть оклад. С какой части его зарплаты должны вычитать алименты на ребёнка от первого брака?
Алименты он все годы платит исправно, и в 2 раза больше, чем было поставлено судом! Но сейчас он работает заездами, если нет командировки, соответственно з/п состоит только из оклада....
Уточнения - платно. Либо бан на сайте.
Можно его в минус загнать вообще по алиментам.
Уточнения - платно. Либо бан на сайте.