Что делать, если при покупке шкафа с зеркалами обнаружено повреждение одного из зеркал после длительного срока доставки?
Купили шкаф с зеркалами при приемке шкафа не распечатывали зеркала а когда начали собирать оказалась одно зеркало полностью треснутое с момента доставки прошло 13 дней что делать.
Лучший ответ
пишите претензию на основании ст.18 закона о защите прав потребителей
Еще есть время обратитесь к поставщику за заменой зеркала