Могут ли отказать в приватизации земельного участка, взятого в аренду у государства, при своевременных платежах?
У меня такой вопрос если я возьму земельный участок в аренду у государства то по истечению срока они могут мне отказать в приватизации если все платежи платили вовремя.
Лучший ответ
Вы берете для определенных целей,стоительство ижс.Если ничего не построите,даже фундамента,сможете переуступить.
Благодарю за потраченное время!
ДА. могут отказать. Все зависит от условий договора и особенностей регионального земельного законодательства.