У меня такой вопрос? Могут ли мне отказать в замене прав по истечению срока их если у меня не оплачены штрафы?
Доброй ночи. У меня такой вопрос? Могут ли мне отказать в замене прав по истечению срока их если у меня неоплачены штрафы?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Законодательство запрещает отказ в такой ситуации, но скорее всего откажут. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
По закону вам не имеют права отказать по такому основанию в замене прав.
Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.
Очень довольна...спасибо большое