Я с Украины, меня лишают водительских прав по статье 130 п 1,помогите!?
Здравствуйте Наталья!
С 27 июля 2016 года вступил в силу Закон, согласно которому вносятся изменения в Кодекс Украины про Административные Правонарушения касающиеся ужесточения ответственности за вождение автомобиля в пьяном состоянии. Теперь за езду в пьяном виде будут штрафовать от 10200 грн., а также лишать водителя в праве вождения автомобилем на один год. Рецидив данного правонарушения в течении двух лет карается штрафом от 20400 грн. и лишением прав вождения автомобилем в течении трех лет.
Источник advokat-dnipro.dp.ua
Наймите себе толкового адвоката чтоб он помог вам.