Меня осудили по статье 264.1 лишением водительских прав на три года могу я получить раньше водительские права и как.
Меня осудили по статье 264. 1 лешением водительских прав на три года могу я получить раньше водительские права и как.
Лучший ответ
Меня осудили по статье 264.1 лешением водительских прав на три года могу я получить раньше водительские права и как.
Никак, это не предусмотрено законом.
Нет, к сожалению, законодательство не предусматривает возможности досрочного отбытия дополнительного наказания в виде лишения права управления транспортным средством. Так что придется ждать три года.
Раньше вы не получите водительское удостоверение, только после истечении срока лишения.