Может ли человек, заложивший оригинал птс, отозвать спецтехнику, купленную и зарегистрированную 1 год назад по дубликату?
Могут ли у меня забрать спец технику если я её купил и поставил на учёт 1 год назад по дубликату птс, а оригинал прежний владелиц заложил другому человеку. Может ли он подать в суд и забрать у меня технику?
Лучший ответ
Если для этого есть основания, то в судебном порядке могут изъять.