Появление прежнего владельца после 3 лет - возможно ли потерять автомобиль?
Это будет решать суд. Будут допрашиваться свидетели исследоваться подписи продавца. Если подпись признают поддельной то возможно. Но это все затянется надолго.
Михаил, да, есть, если Собственнник авто обратиться в суд с иском и оспорит Договор купли-продажи транспортного средства, другого варианта просто нет.
Существуют ли сроки исковой давности в моем случае.
Здравствуйте! Здесь общий срок исковой давности три года, но суд принимает исковое к рассмотрению и будет его рассматривать, пока о сроке не заявит одна из сторон, участвующих в деле.