Ранее отбывал наказание по статья 162 часть 1,сейчас жду суда по статья 118 часть 1,скажите пожалуйста какой приговор меня ждет?

Вопрос №11215406 из г. Москва
опубликован 14.08.2016, 16:53

Ранее отбывал наказание по статья 162 часть 1,сейчас жду суда по статья 118 часть 1, скажите пожалуйста какой приговор меня ждет?

Лучший ответ
Рекомендуется

Наказание зависит от многих факторов, в том числе и от работы вашего адвоката.

14.08.2016, 20:17

Судья скажет какой приговор будет, больше никто не сможет заранее сказать Вам .

14.08.2016, 16:56

У вас есть адвокат не корректно обсуждать и гадать все решайте с ним.

14.08.2016, 16:56

Здравствуйте, это решит суд. Не зная обстоятельств, мы не можем гадать

14.08.2016, 17:07

Я же вам уже писал зачем вам еще раз то писать у вас есть свой адвокат.

14.08.2016, 17:34

Что вас ждет решит суд. Тут гадать нет возможности

14.08.2016, 17:37

Нет, не могут

14.08.2016, 19:56

Не могут, поскольку санкцией статьи такая мера наказания не предусмотрена.

14.08.2016, 19:56

могут дать арест

14.08.2016, 19:56

Ранее отбывал по ст.162 ч.1,сейчас жду суда по ст.118 ч.1,могут ли дать лишение свободы, если санкции статьи предусматривают ограничение свободы до трех лет, либо арест до шести месяцев?

14.08.2016, 19:54

Тогда почему, мне назначен не мировой, а районный суд, куда привозят только арестованных?

14.08.2016, 20:02

.. Дело подсудно районному суду значит, если статья не предусматривает лишение свободы, то в тюрьму вас посадить не могут в принципе

14.08.2016, 20:04