Вопросы связанные с освобождением по амнистии - попадают ли статьи мужа под неё и какие нужно сделать шаги для освобождения?
Муж сидит по статья 162 часть 1 и статья 118 часть 1 половина срока будет в апреле. В мае будет амнистия попадают ли его статьи под неё?что и куда нужно писать для освобождения по амнистии?
Лучший ответ
закона об амнистии пока нет. соответственно и неизвестно, какие статьи будут под него попадать
Здравствуйте.
Пока текста амнистии нет в СМИ