Юристы данного сайта - помощь в составлении ходатайства о восстановлении пропущенных сроков и апелляционной жалобы в гражданском деле.
Могут ли юристы данного сайта помочь составить ходатайство о восстановлении пропущенных сроков и апелляционную жалобу? Дело гражданское.
могут за отдельную плату, выбирайте юриста и обращайтесь в личных сообщениях
да, обращайтесь к выбранному юристу в личку
Могут. Обращайтесь лично к любому юристу.
Можете обратиться к выбранному юристу в личном порядке для согласования условий сотрудничества по вашему делу.
Могут конечно. Выбирайте юриста и общайтесь лично.
Обсудить условия сотрудничества по подготовке судебных документов возможно в личной почте.
Арина, конечно, без проблем - обращайтесь за помощью в личном сообщении. Но нужно как следует подумать над обоснованием причин пропуска - они должны быть уважительными - болезнь, командировка и т.п., без этого, шансов на успех не много. Удачи!