Как разделить имущество в браке при расторжении - право на 50% автомобиля

В браке был куплен автомобиль, оформлен на мужа, в ноябре 2012 года брак расторгнут, автомобиль забрал муж. Имею ли я право на 50 % автомобиля?

Лучший ответ

Здравствуйте! Да, имеете право подавать в суд исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества путем взыскания рыночной стоимости 1/2 доли ТС.

Спасибо, именно так и сделаю!

Имеете. Подавайте в суд иск о разделе имущества

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!