Возможность подачи встречного иска о разделе автомобиля, купленного до официального брака, но в период совместного проживания
Совместно проживали в гражданском браке (есть доказательства проживания) с марта 2010 года. В декабре 2010 года бывшим супругом куплен автомобиль на свое имя на совместные деньги. В 2011 году заключен брак. В декабре 2011 года приобретен второй автомобиль на имя супруги. Брак расторгнут в 2016 году. Бывший муж подал иск в суд о компенсации на автомобиль купленный в браке. Могу ли я подать встречный иск о разделе автомобиля купленного до официального брака, но в период совместного проживания?
Здравствуйте! Иск кончено можете подать, но суд не признает его совместно нажитым, так как транспортное средства приобретено до заключения брака.
Увы, к сожалению, не возможно подать встречный иск о разделе автомобиля купленного до официального брака, но в период совместного проживания.