Банкир осужден за мошенничество, лишившее меня недвижимости ООО
Спасибо. Как мне вернуть мою собственность? Ведь до сих пор продолжается волокита. Прокуратура республики ШЕСТЬ РАЗ! Отменяла решение об отказе в возбуждении уголовного дела! Генпрокуратура РФ дважды (в мае, июле) быстро и своевременно отреагировала!!! Но все остается также.
Здравствуйте!
ИСК в суд подавайте
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте!
Придется набраться мужества и еще раз написать в Генеральную прокуратуру!
Захватнические схемы знаю хорошо. В этих случаях приходится только бороться... главное идти методами, определенными в законе.
Когда Вас выселяли с ЧОП, Вы обращались в полицию с письменнымм заявлением?
Вопрос то какой у вас ?
Здравствуйте!
ИСК в суд подавайте
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте!