Элиста, 14.08.2016, 16:39

Серьезность административного нарушения главы администрации - роль статьи 5.27 КоАп и последствия повторного привлечения

Вопрос №11215774 из г. Элиста
опубликован 14.08.2016, 16:39
Скажите если глава администрации получил админисратив по ст. 5.27 КоАп. это серьезно или мелочи? И что будет если его привлекли повторно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно дисквалификация, если именно он является представителем работодателя

14.08.2016, 16:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Будет штраф. Насколько это серьезно - решать вам в зависимости от суммы штрафа.

14.08.2016, 16:40
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А что если его во второй раз привлекли? Как мне действовать дальше?

09.09.2016, 15:32

Можно на 2.9 перевести.

09.09.2016, 15:32

Как действовать дальше? =а что Вы имеете ввиду? дождитесь постановления мирового судьи

09.09.2016, 15:34

Если повторность - просто будет больше штраф- как вариант.

но 2 раз должно быть в течении года и именно за одни и теже правонарушения (однородность)

п.с. 2.9 коап по малозначительности- добиться крайне сложно, с коллегой я тут не согласен

11.09.2016, 19:46